Суббота, 20.04.2024, 1:08:07 AM
All Russia United
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Эльфы - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наш форум » Стратегии, обсуждение игр » Эльфы
Эльфы
SvetuchkaДата: Четверг, 13.03.2008, 9:38:23 PM | Сообщение # 1
зайка
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Обсуждаем игровые ситуации, делимся опытом, советуемся.
 
MupoHДата: Пятница, 14.03.2008, 0:34:02 AM | Сообщение # 2
зайка
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ очень хочеться узнать страты игр против орков! очень напрягают они а за них сейчас гамают почти 50% неймеров (по крайней мере мне так кажеться =)) всегда думал что надо играть масс талоны масс арчи, но на днях узнал что одни талоны а орчей не надо, только если орк играет через масс виверн арчи нужны (хотя не лутьше ли в этом случае гамать в гипогрифов ведь у тебя есть 2 талоници). еще есть вопрос когда против тебя начинают строить каты арчи нужны или нет ? и еще хотелось бы узнать страты через талоницы против тех же орков. видел игры в дриад. видел в мишек. вобщем кто знает какие нить плюсы говорите. заранее спс.

з.ы. еще хотел спросить. что делать против хумовской застройки в самом начале на картах 1в1... идти и строить барак около их базы ? пытался не помогает. короче болт там полный sad не разу против нее не выигровал sad


52ru.MupoH это я =)

Сообщение отредактировал MupoH - Пятница, 14.03.2008, 0:50:01 AM
 
SvetuchkaДата: Пятница, 14.03.2008, 2:00:31 PM | Сообщение # 3
зайка
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, конечно, бот, но я играю так: 3-4 арчи, 1-2 ханты, потом ставлю одну лорницу и одну талонницу, беру второго героя и когда есть 1 мишка и 2-3 талона - вперёд. Сразу т3, грейд на мишек и циклон. Если орк начинает строить кодоев, то перестаю сторить мишек. А перехожу на арче-талоно-дриад.
Раньше играла арчеталонов, но без лечения тяжело и 3-й ТС тоже - не сахар.
 
NastyBardДата: Пятница, 14.03.2008, 6:55:46 PM | Сообщение # 4
Шаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Раз 30 наблюдал игру эльфа против орка, когда эльф берет первым бм-а, строит несколько лучниц, выходит в талонов. Против кат я видел как талонов превращают в ворон, подлетают к кате, превращают назад в друидов тем самым окружив и убивают.

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!
 
MupoHДата: Суббота, 15.03.2008, 0:02:19 AM | Сообщение # 5
зайка
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
спс за советы. но на счет лорниц и талониц помоему никак. слишком много ресов надо :(. на грейды. вот превращение воронов тема. а на счет хумов что скажите ?

52ru.MupoH это я =)
 
NastyBardДата: Суббота, 15.03.2008, 0:59:19 AM | Сообщение # 6
Шаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Эльф вс Хум? Это я хз, мало партий таких красивых видел...

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!
 
SvetuchkaДата: Суббота, 15.03.2008, 1:01:50 AM | Сообщение # 7
зайка
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Хумы зло.
Бери др, ещё биста можно.
а барак строй у себя)
У меня есть репки как отбиваться, но получается редко.
 
likeДата: Суббота, 15.03.2008, 2:05:33 AM | Сообщение # 8
Leader of C.L.I.T.
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 5
Статус: Offline
Выложи репки !! плиз !!


aRu-power,other-sux.
 
DarkSkyДата: Суббота, 15.03.2008, 3:00:07 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





вс хумов на ei/ts/sv первый герой - пит лорд. аов у себя на базе чуть подальше в сторону респа хума(помагает отбился при застройке). Сразу бежим на базу к хуму(не забегая в нее а стоя скраю) поливаем рабочих на шахте дождем(если строится арканка поливаем её). Т.к. в 80% случаев хум идет в фаст эксп этот "ливень" не лучшим образом скажется на его экономике(и желательно "поливать" хума как можно чаще). В это время делаем таер2 и заказываем панду и вместе с построившимися арчами(должно быть к тому времени 4-6) идем харасить эксп. Ну и конечно же мана небезконечна(тем более у танков коим и является наш пит-лорд), покупаем персоналку, заряжаемся маной из мунвеллов, покупаем стафф и идем "делать погоду" в компании панды и арчей с дриадами (которые как раз будут у нас появлятся,строим онных до 5-7 штук, главное незабыть прогрейдить им диспелл) на эксп хуму. Далее у хума если вы его хорошо прохарасили неособо было ресурсов на их любимое занятие "консервация экспа" тучей товеров и еле хватило(если хватило) ресов на таер2.
Армия хумана на это время все еще представляет собой кучку футов и "free exp" в виде элементалей(которые на УРА диспеллятся дриадами). Вообщем дальше нам несоставить труда при помощи "дождика" и "отрыжки" панды снести те товеры что стоят на экспе, как и сам эксп. Ну а дальше уже смотрим по ситуации - если хум будет дальше пытаться вырулить ситуацию то оформляем ему для полного счастья пол-пачку медведов. Ну вообщем и все Если правильно контролить то все должно получиться.
 
LaZeRДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:11:57 PM | Сообщение # 10
Царь всея русси
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Svetuchka)
Я, конечно, бот, но я играю так: 3-4 арчи, 1-2 ханты, потом ставлю одну лорницу и одну талонницу, беру второго героя и когда есть 1 мишка и 2-3 талона - вперёд. Сразу т3, грейд на мишек и циклон. Если орк начинает строить кодоев, то перестаю сторить мишек. А перехожу на арче-талоно-дриад.
Раньше играла арчеталонов, но без лечения тяжело и 3-й ТС тоже - не сахар.

мдя интересно .... орк должен играть ногами 4тоб проиграть против етой "страты"?


инициатива трахает инициатора (с)
 
likeДата: Воскресенье, 16.03.2008, 4:37:32 PM | Сообщение # 11
Leader of C.L.I.T.
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 5
Статус: Offline
Я конечно нуб нубом! Вот так я примерно играю против орков, ДХ конечно хорош, но имхо против БМ лучше подходит Варден, но взяв эту с%чку не думайте что вин у вас в кормане, дохнет она тока так, и первый ножик бъёт не больнее комара! Так что ставим AOW возле групп монтсров и качаемся до 3 левела, вторым героем можно взять нагу, форкет и ножек могут неплохо покоцать БМ закупайте песок, что бы эта оркская му%%ла не съ%бала. На первом этапе игры купив наёмников можно немного поглумиться над соперником, руште логава и магазин. Если рядом с базой соперника есть абсерватория закупайте там подрывную команду ведь с помощюью этих мелких ублюдков вы сможете сломать ещё больше Борроу. Если при нападении вы не потеряли много войска и при этом убили 1-2 борроу или пару грантов смело ставъте експ. Войско: думаю талоны подуйдут, если бабла много можно построить или химер или мишек, циклоном поднимайте кодо. хз может кому поможет smile


aRu-power,other-sux.
 
SvetuchkaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 5:37:35 PM | Сообщение # 12
зайка
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LaZeR)
мдя интересно .... орк должен играть ногами 4тоб проиграть против етой "страты"?

Мы с тобой с разными орками играем.
 
ProStoNEДата: Воскресенье, 16.03.2008, 7:23:09 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





И так игра против Орка-
DH, 3-4 арчи(не забывайте про застройку базы-алтарь и колодцы у леса), на т2 берм BM(бист мастер) строим таллонницы,и на т3 массим таллонов(с цыклоном) и 3й герой Тинкер.1) если каты, то нападаем пораньше, тк армии у орка мало.2)Виверны, превращаем таллонов в ворон и виверн как ни бывало+ DH с орбой выносит вив в хлам.3)если масс райдеры BM в воздухе ,2й герой тоже+ 2-3 райдера.(с масс райдерами мб развод,делаем грэйд на деревья и строием на базе 3-4 АОВ) 4)масс (забыл. те которые взрывают воздух).Тут сложнее. строим 2й аов и массим арчей.2й герой лучше панду.узнать просто..на базе у орка много башен и армии не видно.(значит воздух 70%).В общем орк=мясо(зависит от скила играющих).
против Hum - хз Стандарт катит, застройку отбивать мне лень печатать как.2в 2х словах 1й скил дх горение ,по башне должны стрелять сразу 4-5 арчей иначе лечат.Кул страта при быстрой хум нычки- 2й герой нага, 5-6 арчей, 2 таллона и прессинг, выход в стандард затем.
Против уда- ммм. Уд имба.
Миррор- чтоб выграть миррор нада выграть во всем.
ps Света привет тебе от Bakteriya =)) Пришли ему фото, а -то ночами не спит


Сообщение отредактировал ProStoNE - Воскресенье, 16.03.2008, 7:27:29 PM
 
SvetuchkaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 10:58:37 PM | Сообщение # 14
зайка
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
ААААААААААААААААААА
Мои поклонники заполонили форум.
P. S. А ты кто? smile
 
MupoHДата: Воскресенье, 16.03.2008, 11:23:58 PM | Сообщение # 15
зайка
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
оО а мне фото ? что бы я на работе норм спал =) а то не могу уснуть sad

з.ы. а что же делать против ранней застройки людей ??? когда у тебя нету ни арчей ни героя... даже AOW еще не построилось sad


52ru.MupoH это я =)

Сообщение отредактировал MupoH - Воскресенье, 16.03.2008, 11:24:49 PM
 
Форум » Наш форум » Стратегии, обсуждение игр » Эльфы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz