Пятница, 26.04.2024, 7:51:32 PM
All Russia United
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Отборочный турнир - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Наш форум » Турниры, клановые войны » Отборочный турнир (ТОлько гут игроки! Внимание!)
Отборочный турнир
LaZeRДата: Пятница, 18.07.2008, 1:53:02 AM | Сообщение # 16
Царь всея русси
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
МУАХАХАХАХАХАХ ЛооооООООллллЛЛЛ Ленни жжёш пацталом ёбана ахахаха
+стотыся4пицот ёбана =)))))))))))))))))))))0


инициатива трахает инициатора (с)
 
f1nger4uДата: Пятница, 18.07.2008, 11:25:46 AM | Сообщение # 17
заепатый флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
оО я в ахуе под столом! какие грабби и муны !? нады быть > чем они xD макро пля тему создал а сам куда пропал ? жду подробных обьяснений твоей затеии!
 
macrotrainingДата: Пятница, 18.07.2008, 4:08:49 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





К чему вопросы ? Играем, и делаем выводы для самих себя. Играть вы можете сколько угодно - это не турнир, вы играете для самих себя, чтобы знали на каком вы месте в клане и могли участвовать в кв.
Последние два-три кв проходят ужасно, игроки, которых мы ждем просто забивают, неприходят. В чем смысл затеи, повторяю - для организации игроков перед кв, чтоб нерасслаблялись. Я не считаю, что какая-либо система проведения тут важна, просто играйте, будет ясно, когда болт или closeyoureyes будут выигрывать одну за другой, но это лишь два игрока, в которых я уверен на сегодня, хотелось бы, чтобы таких было больше. На следующих отборах по мере надобности сделаю сетку. Определенной системы пока нет - не все сразу... cry
Мои извинения - сегодня уеду в смоленск, непредвиденное обстоятельство :o, играть несмогу.

Добавлено (18.07.2008, 3:21:41 Pm)
---------------------------------------------
Еще раз прошу прощения ... cry Сам не рад!

Добавлено (18.07.2008, 4:08:49 Pm)
---------------------------------------------

Quote (f1nger4u)
ничегор кароче кароче я не понял прочитав все наверное потому что бухал как последняя сука всю ночь... кароче макро пойми что этот какой то бред! обьясняю! допустим пара номер Bolt_vs_aBeautifulLife!пара № 2 iLove_sexy_girl_vs_Closeyoureyes(Lemuria) вы ходит тоже тока 1 игрок! а смысл из наших 4 сильных игроков оставлять 2 ???? ! а смысл им выбирать допустим пару Bolt_vs_aRu.dwade??? я считаю это тупой затеей!!!

Это бред если ты будешь "бухать как последняя сука" по ночам, а если найдешь себе равных противников и сыграешь, затем, если победишь, сыграешь с другими такими же как ты, то будет нормально все! Щас идея в том что бы вы сами себя организовали, а те кому нет дела, те пусть ... А те игроки кто был лучшими те и останутся. Быть может нашлисьбы те, кто их порвет, и 4ка изменит свой состав.
Если у тебя нет рвения играть в кв, то сиди и жалуйся какая плохая у меня идея...

Если тебе интересно то как тебе поучаствовать, то пиши мне в личку! Я найду тебе противников, назначу время и ты с ними сыграешь при мне - теперь времени у меня хватает, до следущего кв время есть.

В следующий кв проиви немного инициативы и моя идея станет намного менее бредовой.... Извиняться за хамство ненамерен, ты сам нахамил мне - я не считаю это затею "тупой" smile Это первая организация такого отбора - не все сразу - в следущий раз я уже буду знать из каво составлять сетку. Я только недавно (во вторник 15го июля) был назначен шаманом... все, мне пора на автобус!

 
MetanДата: Пятница, 18.07.2008, 4:47:10 PM | Сообщение # 19
чувак без клавы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko

На мыло не писать бля!
 
f1nger4uДата: Пятница, 18.07.2008, 6:01:47 PM | Сообщение # 20
заепатый флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
1. не говори что мне деалть! я так прекрасно разберусь бухать мне или нет! может еще и сексом не заниматься а в вар сидеть трениться ?
2. Себя в 1 очередь поставишь в основу ???
3. ок ок
4. я молчу
5. заправляй дальше! GL
6. n/c
7. Тема 0ff
 
LaZeRДата: Пятница, 18.07.2008, 7:04:09 PM | Сообщение # 21
Царь всея русси
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
4то 3а ра3борки?? я не догоню в 4ём проблемма финг макро пытаеться 4ёто органи3овать какие то игры 3а4ем говорить 4то енто бредовая 3атея?? Она бредовая тока тем 4то никто не будет играть именно ОТБОРО4НЫЕ а вот как внутриклановый тренинг совсем даже подойдёт имхо =))

инициатива трахает инициатора (с)
 
likeДата: Пятница, 18.07.2008, 8:10:39 PM | Сообщение # 22
Leader of C.L.I.T.
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 5
Статус: Offline
дАлее будет чистый бред, написанный невыспанным человеком, после работы, я бы мог воздержаться и не писать, но .. пишу smile
Я считаю что любые тренировки между игроками, эти отборочные, наш не очень удавший вкт, всё это хоть немного, но делает скилл хоть немного, но лучше, создаётся как бы сказать, дух команды, орги и такие "папы" как болу и .. видят ошибки игроков, могут подсказать, дать совёт, орги узнают чуть больше о игроках, это можно узнать и на кв, но далеко не все играют на кв smile
Так что я думаю все это норм, а раз забиваются кв, значит мы хотим выигрывать, для токо, что бы выигрывать, ноди трениться, а не качать lvl в рт :). лучше пару игра в кастом чем 10 бездумных в ладдере smile
Например именно на кастомах я научился играть( спасиба Ковру) в ладдере я ваще пачти не играю, и пытаюсь из каждой проигранной игры против уда, понять как их выигрывать, пока не удачно smile
Всем удачи, и хотя бы нескольких побед над эльфами biggrin



aRu-power,other-sux.
 
f1nger4uДата: Пятница, 18.07.2008, 10:00:25 PM | Сообщение # 23
заепатый флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
да ковер причем тут разборки то... я просто пытаюсь узнать у человека смысл того что он хочет сделать а так не могу в это воткнуть! ( х3 почему xD ) то поэтому и сказал "бредовым"=) ниче личного и оскорбительного тута нету cool
 
LaZeRДата: Пятница, 18.07.2008, 10:03:23 PM | Сообщение # 24
Царь всея русси
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
4еловек не может обьяснить смысл не приставай к нему =))))) А нас4ёт тренинга всё норм лайк прально написал всё :О

инициатива трахает инициатора (с)

Сообщение отредактировал LaZeR - Пятница, 18.07.2008, 10:04:16 PM
 
f1nger4uДата: Пятница, 18.07.2008, 10:12:01 PM | Сообщение # 25
заепатый флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
да я с вами согласен! тренниг это хорошо!=)
 
J1eHb_e_moeДата: Суббота, 19.07.2008, 11:38:13 AM | Сообщение # 26
заепатый флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Во как ; )
 
BolTozarДата: Суббота, 19.07.2008, 3:33:59 PM | Сообщение # 27
Друг Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
я очень нестабилен: могу ебашеть 45 лвла а могу слить 10 нубу....насчет состава...быть в нем не хочу но больше некому cranky
по поваду этого турнира (или тренировок) сами люди не будут ничего искать и ждать по пол суток аппо...нужна норм сетка и правила deal
 
LaZeRДата: Суббота, 19.07.2008, 3:51:27 PM | Сообщение # 28
Царь всея русси
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (BolTozar)
насчет состава...быть в нем не хочу но больше некому

просто n\c


инициатива трахает инициатора (с)
 
f1nger4uДата: Суббота, 19.07.2008, 5:43:37 PM | Сообщение # 29
заепатый флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
N/c boly
 
LaZeRДата: Суббота, 19.07.2008, 10:21:53 PM | Сообщение # 30
Царь всея русси
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
пля давайте тогда 3аведём какой нибудь рейтинг игроков ёбана, будем с4итать коли4есво побед и порожений составим едакий топ клана или 4ёто типа того :О

инициатива трахает инициатора (с)
 
Форум » Наш форум » Турниры, клановые войны » Отборочный турнир (ТОлько гут игроки! Внимание!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz