Четверг, 25.04.2024, 6:34:47 AM
All Russia United
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | aRu vs Life - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш форум » Турниры, клановые войны » aRu vs Life (Рецензия на кв, для тех кому впадлу смотреть репы :))
aRu vs Life
NastyBardДата: Четверг, 19.06.2008, 1:09:22 AM | Сообщение # 1
Шаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Рецензии на кв писать я не умею, да и вообще рецензия на кв это бред, но я попытаюсь. smile
В целом кв было унылое и легкое, выиграли в сухую (Если не считать тех луза) и играли довольно вяло.

1. ILove_SeXy_GirL vs Life.GaAra (ud vs ud TS)
В первые 2 минуты игры разведка-разведка, хуе-мое, потеря гули Лавом, и вот лав идет крипицца своим DL, а подлый лич Гаары с подлыми гулями Гаары идут в атаку на Лава. Но первая стычка была быстро выиграна Лавом - имба сон и окружение. (-Лич и 2 гуля) Ну а дальше игра была унылой и пассивной, оба крипились, гаара умница взял панду (Предназначение которой было сидеть в алтаре и вылезать только ради смерти в первую минуту) и в итоге вторая и последняя стычка прошла быстро и неинтересно. Изначально по героям было DL 5 и Лич/Панда 3/3, в итоге масс гулей лава с улучшением на скорость, да парочка его гарг быстро порвали нахер кучу говна Гаары. (Гаара умница поназаказывал по лагерям наемников кучу всякого говна) DL 6ой, появляется голем, гг. aRu - Life 1-0

2. Игра впринципе ничем не отличалась от первой ибо была такой же унылой (Тех луз, Лав не появился, aRu - Life 1-1)

3. iamfromkazan vs Life.Tima (ud vs ud TR)
Оба уда послушно пошли в ДК+Финдов. Че та там покрипили, понюхали слегка, Тима прибежал к казану, пообменивались мини паучками, подрались, у обоих дк мало хп, казан погнался за Тимой, вот он выходит 1на1 и гол? нихуя не гол, а тп казана. sad Вот они опять слегка понюхали, Тима прибежал к казану, у казана выходит лич и быстро понимает что к чему, в итоге у тимы -3 финда. Кароче об игре сказать нечего, потом они нюхали немного, потом казан взял дарку и решил Тиму. Все. ГГ. aRu - Life 2-1

4. iamfromkazan vs rguy_gektar (ud vs ne TM)
Противник у казана не слабый, но он молодца сыграл, прибег гулями поубивал там говно-арчерок, отменил тех, потом подловил гектара на крипе, да так подловил, что тот психанул и вышел. Мудак. ГГ. aRu - Life 3-1

5. iamfromkazan vs A-gaming_Miker (ud vs ne SV)
Начало было неизвестно каким, я курил. Но когда я приблизился к монитору эльфу делали больно в попу. Арчерок там поубивали, да колодец снесли. Кароче, эту игру нада смотреть ибо оба игрока довольно красиво играют, и эльф там выкручивается как может, и казан немного тупит, но в общем скачайте репку и посмотрите. Казан вин и aRu - Life 4-1.

Поздравляю клан аРу с победой. Отдельное спасибо хочу сказать пиву, которое помогло мне написать весь этот бред.


Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!
 
f1nger4uДата: Четверг, 19.06.2008, 1:20:10 AM | Сообщение # 2
заепатый флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
прикольно написал =)))))) biggrin
 
Dash_BerlinДата: Четверг, 19.06.2008, 1:30:38 AM | Сообщение # 3
застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
=)))))))))))

winners of the game....
 
LaZeRДата: Четверг, 19.06.2008, 1:37:22 AM | Сообщение # 4
Царь всея русси
Группа: Модераторы
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
несколько не согласен по поводу первой игры! Мне кажеться игра была достато4но интересной и нестандартной! И финальный овнинг ваще поставил о4ень убедительную току!

инициатива трахает инициатора (с)
 
LifeДата: Четверг, 19.06.2008, 3:13:00 AM | Сообщение # 5
чувак без клавы
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень 2 вариант понравился))) "вторая игра такая же унылая)))"

imbi net! est krivie ryki -.-

Сообщение отредактировал Life - Четверг, 19.06.2008, 3:13:34 AM
 
NastyBardДата: Четверг, 19.06.2008, 5:30:20 AM | Сообщение # 6
Шаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Коврик я с тобой согласен в какой то степени, это нестандартно всю игру крипиться или против уда покупать кучу говна наемного, но это не делает игру интересной. Хочешь красивой игры посмотри реплей последней, там все на уровне + весело играют smile

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!
 
Форум » Наш форум » Турниры, клановые войны » aRu vs Life (Рецензия на кв, для тех кому впадлу смотреть репы :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz