Четверг, 25.04.2024, 11:48:47 PM
All Russia United
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | История клана aru - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш форум » Общалка » История клана aru
История клана aru
SvetuchkaДата: Пятница, 14.03.2008, 5:16:56 PM | Сообщение # 1
зайка
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассказывайте, кто что знает, а потом объединим.
 
Ultra88PicasoДата: Пятница, 14.03.2008, 6:20:28 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





хех )) слишком долго )))
 
MupoHДата: Суббота, 15.03.2008, 0:04:14 AM | Сообщение # 3
зайка
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Лениво =)

52ru.MupoH это я =)
 
SvetuchkaДата: Суббота, 15.03.2008, 0:57:51 AM | Сообщение # 4
зайка
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Удалю тему, будете знать
 
NastyBardДата: Суббота, 15.03.2008, 1:00:03 AM | Сообщение # 5
Шаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
У аРу длинная и долгая история. Всю не расскажешь.

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!
 
akaRandomДата: Суббота, 15.03.2008, 3:43:38 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





играл года 3-4 назад в клане SSF ) был когда-то такой клан среднего звена ) и вот в какой-то момент решил создать свой клан ) хотелось попробовать себя в роли призедента ))) вышел из клана и пошел как все на рус-1 )) в итоге огромными усилиями был создан клан ) с помощью 6 или больше даже ботов ) какой-то чел подогнал своих ботов и помог ) в обмен на помощь ему ) какую я уже не помню ) но мы расчитались ) в общем через несколько дней надо было уже привлекать живых игроков в клан ) и тут как раз я и встретил на каком-то канале Кирилла ) который Флеш =) не помню что я ему наобещал там ) но уговорил войти в клан ) ну и как-то уже начали хорошо общаться ) кстати он мне даже свой мобильный довал 0)) и даже пару смс я ему отправлял ))) короче через пару недель меня все это дело заебало ) и я передал ему правительство ))) через какое-то время перестали общаться и больще я ничего не слышал про aRu ))) кстати раньше он назывался чуть по-другому ) aka Random Unit's (да! я эгоист )))) помню первый клан вар этого клана с кем-то ))) всех игроков на кв набрал за 5 минут до игры на рус-1 ))))) при чем на тот момент очень даже не плохих ) с 4 картинками и т.д ) правда через неделю они ушли ) за-то кв был наш ) вот такая вот история )
 
SvetuchkaДата: Суббота, 15.03.2008, 8:26:33 PM | Сообщение # 7
зайка
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Следующий
 
MupoHДата: Воскресенье, 16.03.2008, 11:31:41 PM | Сообщение # 8
зайка
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
а я появился в этом клане (ну на тот момент еще не в этомм) вообще рандомно =) познакомился с нестибардом (Диманом) на канале clan kow3 из-за чего то мы разговорились и тогда он меня пригласил. В тот момент вождем был Вован Newlifeagaine. в тот момент на развитие вообще практически не играл (постоянно гамал в доту) но после того как вошел в клан начал трениться на развитие. постояное общение в клане это кул, забил на время на доту. потом около года некто не появлялся из клана aru вообще ни кого... но в начале февраля увидел Димана в он-лайне. начали грить. привет привет как дела ... и т.д. и т.п. и потом он мне грит залазь на канал clan aru я сначало не понял. т.к. клан автаматом развалился из-за того что вождь очень долго не заходил. ну так вот. смотрю а клан снова создали. ну я сразу свалил из прошлого клана (который был по доте =)) и к вам =) и вот я с вами =)

52ru.MupoH это я =)
 
NastyBardДата: Понедельник, 17.03.2008, 5:39:58 PM | Сообщение # 9
Шаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Эээ, ну познакомился с вованом в клане ovDo, общались в реале, потом он сьябал в аРу вождем, а я за ним =) Потом клан более менее подняли, и я чет загулял совсем и забил на вар =) Клан развалился =) Вот щас вернулся в вар и сразу в аРу =)

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!
 
simargl[slav]Дата: Вторник, 25.03.2008, 5:02:42 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Ну что сказать-я один из старожилов клана.Много на своём веку повидал, многое пережил.Клан aRu первый мой клан-ни в каких других я никогда не был.Попал я в него с обычного канала.Пригласил меня флеш.В тот момент я был заядлый нубик, который вообще играл, чтоб время убить, ибо делать было нех.Потом привёл туда всех своих друзей, а именно Dunks One_faust и прочие. Клан весёлый. Приятные в общении ребята. Однажды даже получилось собраться выпить на набережной мОсКва-Река в составе ВованА Кила МЕня и Фауста. Угарно в тот день было, а Данкс Нас продинамил в тот раз.Кстати есть фотки с той тусы, может как-нить выложу. С Килом потом ещё один разу удалось пересечься. Мы словились в Москве, на Ленинградском вокзале. Киля возвращался из гостей.Как вы думаете-откуда!?)Правильно-от нашего вождя-Флеша)).Ну рассказал что и как, потусили, остались довольны, попивая пивко в местной привокззальной разливочной. Потом он уехал. Надо бы как-нить опять повторить по-любому, это даже не опсуждается.Шло время, приходили разные по уровню игроки, но общатлся я тока со старыми, потому что лИбо как все уже успели замЕтить-я заядлый Афк или же играю. Клан расскручивался, поговаривали даже о будущих спонсорах, но увы...как это часто бывает не поделили власть, личные амбиции стали превалировать над общей целью и как результат-патеря ранков, игроков, желания играть и что-то делать.Народу онлайн вообще стало мало.Долдгое время Вован не играл, а в этом клане личность и должность вождя во все времена носили определяющий характер для настоящего и будущего клана.Вообщем всяких ссор много было.Но было и много хорошего, победы кв и прочее.Любили постебаться на канале.Щас вот всё возрождается, чему я очень рад. Народ потихоньку возвращается.Думаю всё будет нормуль и Европа будет наша, а киЛ наконец выйграет этот асУс)))всем спасиб)) :)
 
MupoHДата: Пятница, 28.03.2008, 12:02:43 PM | Сообщение # 11
зайка
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
блиииин тоже хочу на поинт =)=)=)

52ru.MupoH это я =)
 
J1eHb_e_moeДата: Понедельник, 28.04.2008, 3:22:34 PM | Сообщение # 12
заепатый флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
blin u men9 grustna9 istori9 ;c 9 bous' ee rasskazivat' ;c
 
HKs_HKsДата: Воскресенье, 19.04.2009, 6:21:02 PM | Сообщение # 13
милашка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
А про ваш клан узнал через своего знакомого bbbzzz зашёл просто к вам на канал там был Falkon и aRu.show или aRu.snow я непомню и aRu.show взял меня в клан в нём я пробыл где-то месяц потом по из-за того чтомало было кого онлайн я ушёл , а потом опять взяли меня Ну и потом я сново ушёл из-за того что опять же Онлайн-мало было Ну и сейчас наверняка в клан Life пойду!

aRu - Жив !
 
HKS-Дата: Пятница, 27.11.2009, 11:30:40 AM | Сообщение # 14
чувак без клавы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
какое нахуй кино? angry
 
Форум » Наш форум » Общалка » История клана aru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz